Положение о системе наставничества педагогических работников в ДОУ

Дорожная карта реализации положения о системе наставничества педагогических работников в ДОУ

Приказ "Об утверждении положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в ГБДОУ"

Приказ "О системе наставничества в ДОО"

Приказ о закреплении наставнических отношений

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА N 3273-Р [ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ НАЦИОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ УЧИТЕЛЬСКОГО РОСТА] (с изменениями на 20 августа 2021 года)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Минпросвещения России от 21.12.2021 №АЗ-1128/08