Запись ребенка в детский сад

Компенсация родительской платы (части родительской платы) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях

Компенсация платы за детский сад (размер компенсации)

Выплата стипендий и иных видов материальной поддержки:

Стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются

Общежитие:

Общежития нет, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ

Интернат:

Интернатов нет, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ

Меры социальной поддержки:

Обращаем ваше внимание на то, что правительством Санкт-Петербурга предоставляются льготы по оплате за присмотр и уход за детьми (Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 11.08.2011 г. N  1555-р "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией района  Санкт-Петербурга  государственной услуги по предоставлению компенсации части родительской платы за содержание ребенка в подведомственных администрации района Санкт-Петербурга  государственных образовательных учреждениях  Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного  образования.").

В качестве мер социальной поддержки предоставляется компенсация родительской платы

Порядок предоставления отдельным категориям семей, имеющих детей, компенсации родительской платы и компенсации части родительской платы

Трудоустройство выпускников:

Не осуществляем. Выпускники детского сада успешно поступают в школы, гимназии, лицеи