Должность Инструктор по физической культуре

Образование среднее, Высшее педагогическое училище (колледж) №7, 24.06.1996,

педагог дополнительного образования в ДОО «Организация, программно-методическое обеспечение и содержание дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-спортивной направленности», ООО «Центр образовательных услуг «Невский альянс», 05.03.2019

Профессиональная компетентность инструктора по физической культуре ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога», ООО ИОЦ «Северная столица», 01.06.2018

Обновление процедур внутренней системы оценки качества на основе инструментария МКДО РФ, ООО «ЦОУ «Невский альянс», 05.04.2022

Немного о себе

Я работаю инструктором по физической культуре 31 год и ни разу не меняла места работы. Являясь постоянным активным участником методических объединений и творческих групп, районным и городским экспертом профессиональных конкурсов, я обогатила свое профессиональное умение, направила его на успешное творческое решение педагогических задач. Умение владеть методикой проведения физкультурных и оздоровительных занятий позволяет мне воспитать у дошкольников потребность быть активными и дееспособными, а значит быть здоровыми. Вместе со мной они учатся уважать и беречь свое здоровье, относиться к нему осознанно. На протяжении многих лет моей работы я старалась использовать современные подходы в построении развивающей среды нашего физкультурного зала и постоянно вносила в нее качественные изменения. Доступное, разнообразное и многофункциональное оборудование очень нравится нашим воспитанникам, оно является одним из основных средств, для развития и совершенствования их двигательных навыков и умений. Чтобы раскрыть детский потенциал, выявить и поддержать талантливых детей, а также развить умение действовать в команде и укрепить семейные отношения, наши воспитанники привлекаются к участию в разнообразных танцевальных конкурсах и спортивных соревнованиях. И каждый год копилка наших побед становится более полной!

На официальном информационном портале ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга

На сайте Всероссийского журнала Воспитатель детского сада