3 апреля

Наши воспитанницы приняли участие в районом хореографическом конкурсе "День танца".💃
Спасибо огромное нашим участницам за великолепное выступление👏👏👏
И конечно же нашим педагогам: Елисеенко Виктории Валерьевне и Киселевой Оксане Викторовне, за блистательную подготовку наших звездочек.
Ну , а мы ждем итоги!!!

Положение о Х открытом районном конкурсе профессионального мастерства "Храбрый портняжка"

Ознакомьтесь и информацией в интернете:

В ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района прошел конкурс «Героям Отечества-Слава!», который направлен на восстановление культурно - исторической преемственности поколений через увековечивание памяти о Героях Советского Союза, кавалерах ордена Славы, которые совершили свои невероятные подвиги в годы Великой Отечественной войны, Героях исполнявших свой долг за пределами Отечества: в Афганистане, Чечне, Грузии, Сирии, Героях Российской Федерации, чьё мужество, жажда установления справедливости продолжается и в эти дни в ребятах, которые защищают наших жителей на Донбассе.В конкурсе приняли участие учащиеся детских садов и школ Кировского района.
Воспитанница нашего детского сада, Савельева Ксения вместе с Савельевой Еленой Ивановной,так же приняли участия в данном конкурсе и заняли почетное 1 место среди воспитанников Кировского района 👏Далее их работа была выдвинута на городской этап,в котором приняло участие 290 воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга.
Савельева Ксения оказалась в числе городских победителей заняв 2 место.
24 января 2024 года в Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» состоялась церемония награждения.
Награды победителям и призёрам вручали Герои Российской Федерации Фоменко Геннадий Дмитриевич и Коновалов Юрий Михайлович, советский и российский конструктор глубоководных технических средств и комплексов, Уличев Михаил Васильевич, начальник отдела методической работы и организации массовых мероприятий Городского центра патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования образовательного учреждения «Балтийский Берег» "Балтийский берег".Поздравляем Савельевых Ксению и Елену Ивановну с победой!!!