Должность Воспитатель

Образование среднее,  Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж N6), 27.06.1996 г.

Специалист по детскому воспитанию

"Профессиональный стандарт «Педагог». Использование современных  педагогических технологий , обеспечивающих реализацию  требований ФГОС дошкольного образования ", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования", 23.09.2019 г.

«Обновление и разнообразие профессиональной деятельности педагогов в контексте профстандартов и ФГОС дошкольного образования», Общество с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «Невский Альянс», 03.03.2021 г.

"Особенности работы по развитию и воспитанию детей раннего возраста", ИМЦ Кировского района г. Санкт-Петербурга, 06.12.2023 г.