Должность Воспитатель

Образование среднее, Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) №7, 20.06.2001

Воспитание дошкольников на основе ценностей традиционной культуры в условиях реализации профстандарта, СПб академия постдипломного педагогического образования, 24.04.2020

Информационные технологии в профессиональной деятельности современного педагога, ИМЦ Кировского района, 04.06.2020

Обновление процедур внутренней системы оценки качества на основе инструментария МКДО РФ, ООО «ЦОУ «Невский альянс», 05.04.2022

Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Отмечена благодарственным письмом от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации  За добросовестный труд и профессионализм.

Педагогическое кредо:

«Сердце отдаю детям»

Позиция по отношению к ребёнку: «Не рядом, а вместе»

Способы общения: «Диалог, иду за ребёнком»

Преобладающая форма общения — партнёрство.

Не останавливаюсь на достигнутом, постоянно совершенствуюсь, ежегодно посещаю курсы повышения квалификации, занимаюсь самообразованием, вместе с воспитанниками участвую в творческих конкурсах, олимпиадах, смотрах, соревнованиях

Методические разработки

«Методическая разработка мероприятия по профориентации» Занятия по профориентации с детьми дошкольного возраста: «Знакомство с работой рабочего по стирке, глажке, ремонту одежды. (прачки)»

Дидактическая игра для детей 6-7 лет «ПРОЧИТАЙ И ОБЪЯСНИ СЛОВО» Тема «Защитники Отечества» - времена Александра Невского